Месячные, задержка, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка уже 8 день, выделения белые, бывают прозрачными, но с комочками(их очень мало) 14 ноября был петтинг с парнем, проникновения не было, просто трение и выделялась его смазка, далее 26 ноября были месячные, пришли вовремя
мой цикл 21-26 дней, сейчас зуд во влагалище, но не сильный
переживала, что беременна, так сказать стресс был, плакала частенько
месячные идут с позапрошлого лета, раньше задержек вроде как нет, может и были, но на день-два
сейчас болит грудь и соски, грудь увеличилась, живот болит как при месячных, прыщи появились, все признаки месячных, но их нет
скажите пожалуйста, это гормональный сбой и можно ждать месячные, или беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-28 08:41
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Ждите месячные
Платная консультация
люся 2022-01-03 18:28
Здравствуйте, месячные пришли 29, идут 4 дня значит закончится они должны были 1 числа, но идут уже 6 дней. Такого ни разу не было, слишком длительный срок
месячные как обычно, только цвет немного ярче, светло-красные
Я точно не могу быть беременна?
и почему так долго идут месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 11:42
Это нормальная продолжительность месячных. Да, беременности нет.
Платная консультация
люся 2022-01-23 11:06
Ещё раз здравствуйте, тогда месячные пошли
но сейчас опять задержка в 2 дня.
1) Я точно не беременна?
Я 2 дня до месячных, можно сказать был стресс
(плакала)
2) может ли это повлиять на задержку?
спасибо