Задержка. Беременность. Месячные

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в конце августа была задержка 2 дня, пришли. В начале сентября были сильные боли в желудке поставили гастрооуденит. Пропила курс. Теперь месячные пришли раньше на 3 дня, более скудные, чем обычно, а из сосков при надавливании появляется 1-2 маленьких капельки воды. И сильно болит спина. Девственница, но думала что беременна, потому что очень сильно этого боюсь и сильно себя накрутила. Делала тест на беременность 2 раза отрицательный, ходила на УЗИ малого таза все в порядке. Есть ли шанс быть беременной? (просто внизу живот, как будто круглый, не сильно, но все же) может ли быть это от переживаний или таблеток, или от того, что много лежала, когда болела?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-21 16:19
Здравствуйте! Нет. Не пишите глупости. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА, пользуйтесь поиском по сайту, а не задавайте сотый идентичный вопрос. Вопрос закрыт.
Мог просто повлиять стресс.