Подозрение на беременность, задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я очень сильно переживаю! У меня уже 6 дней задержки. Цикл не регулярный. Перед этим принимала 1 месяц горноманьные препараты для восстановления цикла, потом бросила. Прошёл месяц. Секс был в презервативе за 4 дня до предполагаемоегл начала месячных и за 27 дней. Сделала 2 теста (один днём, другой утром) - оба показывают 1 полоску. Из симптомов - болезненность сосков, потягивание живота, сильная простуда. Решила сделать тест с содой и мочой. Сода упала на дно, а не растворилась! Какая вероятность, что я беременна? Я очень сильно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 09:40
Добрый день, Мария.

Беременности не может быть, если ПА был защищенный.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Мария 2017-09-09 09:45
Спасибо большое! А тестам "с содой" не стоит доверять?
Мария 2017-09-13 09:12
Добрый день. Вот уже 10 дней у меня задержка (мне говорили, что возможно из-за отмены препарата Новинет). Начала вчера болеть грудь, как перед обычной менструацией (она сначала болит, потом проходит и начинаются месячные). Болею ОРВИ. Делала уже 5 тестов за эти десять дней - молчат. Даже не знаю, что думать. Очень переживаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 11:33
Если вы принимали ОК до этого, то да конечно задержка может быть связана с отменой ОК.