Нпа за 5 дней до месячных
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за 5 дней до месячных был незащищенный половой акт. Молодой человек не кончил внутрь. Цикл (28-31 день). Сейчас переживаю. Скажите, пожалуйста, Есть ли вероятность забеременеть?
Сделала два теста, оба отрицательные. Это получается 9-й день после нпа (5-й день задержки). Сейчас задержка 8 дней. Очень переживаю. Цикл был постоянным (28-31). Понимаю, что вероятность беременности за 5 дней до кд очень мала. Надеюсь, что это всё из-за стресса и болезни (была простуда). Скажите, пожалуйста, через какое время стоит делать повторный тест? И стоит ли. Или просто дожидаться месячных?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Можно опять делать тест сейчас.
Беременность маловероятна.
Можно опять делать тест сейчас.