Задержка месячных при ППА

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Обращалась к вам с вопросами будучи беременная, всегда давали хорошие советы, поэтому я снова к вам. У меня всегда регулярный цикл 27-28 дней, даже после родов(роды были 7 месяцев назад) цикл восстановился уже в следующем месяце и снова стал 27-28 дней, месячные даже всегда в одно и то же время суток начинаются. Сейчас задержка уже 3 дня, никогда не было такого. Никаких симптомов месячных нет, а вместо этого обильные прозрачные выделения. Весь цикл был ППА, практически каждый день. Тесты пока не делала. Скажите, какая вероятность забеременеть при ППА? И скажите, возможна ли задержка из-за того, что ещё недавно были роды? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-02 15:33
Здравствуйте. Да, после родов могут быть колебания цикла в течении 1,5-2 лет. Но и надёжность ППА -60-65%Делайте тест. Удачи Вам!
Платная консультация
Света 2017-04-02 15:44
Спасибо за ответ! Т. е есть вероятность беременности?