Ппа во время задержки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад был первый раз, задержка месячных уже неделю, а тест показал одну полоску. Сегодня был прерваный половой акт три раза, после первого и второго раза парень сходил в душ, какова вероятность забеременеть? И через сколько времени можно определить беременность с помощью теста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 15:58
Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то вероятность беременности большая и не важно задержка у вас сейчас или нет. Рекомендовал бы вас сейчас сдать кровь на ХГЧ, если он будет соответствовать как для не беременных и не пойдут месячные, то повторно сдать кровь на ХГЧ через неделю.