Ппа во время задержки
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад был первый раз, задержка месячных уже неделю, а тест показал одну полоску. Сегодня был прерваный половой акт три раза, после первого и второго раза парень сходил в душ, какова вероятность забеременеть? И через сколько времени можно определить беременность с помощью теста?
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то вероятность беременности большая и не важно задержка у вас сейчас или нет. Рекомендовал бы вас сейчас сдать кровь на ХГЧ, если он будет соответствовать как для не беременных и не пойдут месячные, то повторно сдать кровь на ХГЧ через неделю.