Возможна ли беременность, при порваном призервативе во время полового акта
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет, с молодым человеком занимались п. а. 3 месяца лета у меня был регулярный цикл с 1-5 число в сентябре было 3 дня задержки, месячные начались утром 4 закончились где-то 8-9, сам п. а. был числа 10(защищенный), мой молодой человек кончил и мы решили продолжить в итоге презерватив порвался и немного спермы попало в меня, п. а. у нас не регулярный и всегда защищеный, такое в первый раз какова вероятность беременности? И у меня в последнее время у меня начал побаливать низ живота но симптомов беременности нет, что это может быть могла ли я забеременеть с первого раза? Заранее большое спасибо)
7 ответов
При не регулярном цикле, беременность возможна, тем более, что сперма попала во влагалище. Рекомендую дождаться месячных или сдать кровь на хгч, но не ранее 10 дней после па.
Ангелина 2016-09-19 22:41
Спасибо большое за ответ, а кровь на хгч можно сходить одной сдать?
Да, самой. Конечно все зависит от того, где вы будете сдавать.
Ангелина Ну хотела бы сдать в нашей районной поликлинике, где каждый год проходим медосмотр.
Нужно уточнять, проводят ли там такой анализ.