Задержка месячных, после приема Клиндацин б

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, применяла Клиндацин б (3-и дня), на второй день после окончания мц. К врачу ходила для осмотра, так как не могу забеременеть. Сейчас задержка, возможна ли беременность? Тест делала отрицательный изменений в организме не чувствую. И скажите пожалуйста может стоит сдать кровь на ХГЧ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 10:17
Добрый день, София.
Если были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Можно уже сдать кровь на ХГЧ.