Беременность и задержка месячных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
У меня задержка 23 дня к гинекологу 23-24 числа вчера ходила числа 15-16 к гинекологу беременность не увидел вчераделала тест 1 утром а 2 вечером оба показали очень бледну. Полоску, и тошнит меня все симптомы беременностикак думаете ет беременность?
5 ответов
Добрый день, Марина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Марина 2016-12-16 23:14
Да был незащищённый мы планируем ребёнка, меня просто пугает цыфра 23 дн в задержке и тест показывает очень светлую полоску.
Да, это плохо. Поэтому вам и необходимо сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории и желательно сделать УЗИ.