Вопрос к гинекологу
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планировали беременность. На 3 день задержки тест показал слабую вторую полоску. На 5 день сдала кровь на ХГЧ, результат - 46,5. Сейчас задержка месячных уже 8 дней, тесты перестали показывать вторую полоску. Что это означает? И нормален ли показатель уровня ХГЧ в крови для задержки в 5 дней? Очень волнуюсь. Первые 4 дня после задержки иногда болела поясница и низ живота. На 5 день все прошло - ничего не болит.
Заранее огромное спасибо за ответ.
С уважением
Заранее огромное спасибо за ответ.
С уважением
1 ответ
Здравствуйте. Показана сдача через 48 часов для оценки динамки. По одному показателю сложно сказать. Может быть беременность малого срока