Тянущие боли и задержка на 7 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Вопрос такой, у меня второй цикл после эко (переноса не было, ушли в крио) . Произошла задержка месячных на 7 дней, при этом сохраняются в течении трех последних дней тянущие боли внизу живота. Тест делала, он отрицательный. У меня никогда не было задержек на столь большой срок, цикл всегда идеальный 26-28 дней. Мой доктор, в отпуске. Подскажите насколько это серьезно, о чем такая задержка модет говорить? И какие мне предпринять действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 15:24
Добрый день, Наталья.

Если у вас трубы на месте, то в первую очередь необходимо исключить беременность, все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Наталья 2017-07-26 15:55
Спасибо, за ответ Алексей Сергеевич! Да, одна труба у меня есть, вторая была удалена как раз по поводу внематочной беременности! Я так поняла тест может быть мало информативен? Я ведь делала его и там даже намека на 2 полоску не было!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 10:07
Должен быть информативный уже при такой задержке. Но кровь на ХГЧ покажет на 100%.