Задержка и месячные

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нет никаких
Здравствуйте, у меня такая ситуация каждый месяц 10 числа идут нормальные месячные 5-7 дней в этом месяцы была задержка неделю потом пошли месячные и шли они три дня на четвертый просто мажут еле еле! Такого никогда не было! Какая может быть причина? Уже есть двое детей планируем третьего но не получается мне 25 лет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 12:37
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Галина 2016-11-21 12:41
Нет не делала
Галина 2016-11-21 12:51
Вы думаете причина это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 15:07
В первую очередь при изменении характера менстурации, нужно исключать беременность-проводят тест или еще лучше-сдают кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-11-21 16:05
Добрый день! Очень нужен совет. У меня регулярный цикл 29 дней, 3 ноября (18 день цикла) делал УЗИ. Врач сказал что эндометрий 7 мл, доминантный фолликул всего 13 мм и нет желтого тела, и что овуляции в этом месяце либо совсем не будет, либо будет поздняя. Были не защищенные ПА. В итоге задержка 7 дней, вчера делал тест, показал очень слабую вторую полоску. А сегодня появилась ярко алая кровь. Могла ли это быть беременность? Или что это? Есть ли какая то угроза моему здоровью? Помогите пожалуйста, запись к врачу на неделю вперед.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 16:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-11-21 16:17
А если это беременность? Нет ли угрозы? Кровь же.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 16:21
Ирина, возможно, угроза, возможно, срыв - без крови на ХГЧ сложно сказать