Отсутствие пмс, беременность ли это

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Такая ситуация: в последний день месячных был незащищенный половой акт парень закончил не в меня, но потом через некоторое время снова был незащищенный половой акт - итог такой же парень кончил не в меня. Какова вероятность беременности?
После месячных на второй день были кровянистые выделения, но после осмотра гинеколога, он сказал что это остатки месячных.
Теперь до месячных два дня но отсутствуют симптомы ПМС, то есть раньше всегда болела грудь перед месячными, а теперь не болит совсем. За 5 дней до предполагаемых месячных и за три дня до них же делала тест, обо отрицательны. Можно ли считать что беременности нет и это лишь сбой какой то в организме?
Очень жду от Вас скорейшего ответа! Переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 10:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2016-11-04 09:32
Добрый день. Я извиняюсь, подскажите пожалуйста, на какой день задержки необходимо делать тест на беременность, чтобы получить более достоверный результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 10:04
Здравствуйте. Уже с первого дня задержки, возьмите тест с высокой чувствительностью
Платная консультация
Ксения 2016-11-04 10:10
Спасибо большое за ответ!
Ксения 2016-11-04 15:08
Извините ещё раз за мою доставучесть и некомпетентность в данных вопросах, но вот сегодня сдала кровь на ХГЧ и результат получился <0.1 мМе/мл. Подскажите пожалуйста судя по данному результату можно с уверенностью сказать, что беременность отсутствует?
Ксения 2016-11-04 15:10
И получается задержка месячных по другой причине, а не из-за беременности так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 15:12
Беременности нет. Причина задержки в чем-то другом. Но учтите, что колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2016-11-04 15:16
Елена Владимировна, спасибо Вам огромнейшего за Ваши развернутые и оперативные ответы!