Задержка с 14 июля

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте, последние месячные были 14.07.2016 года. 13 августа появились выделения и стало больно подмываться, записалась к гинекологу на 15 число, сходила взяли мазок и сказали что воспаление матки (бактерии нехорошие туда попали), выписал клион д свечи, ставлю уже 5 дней а месячных всё нет, могут ли свечи и диагноз повлиять на задержку, низ живота тянет, грудь не болит, делала тест не показывает, могут ли свечи повлиять на то что тест не показывает беременность. Изжога мучает уже 4 день. Стала пить много молока. Подскажите пожалуйста что мне сделать сдать кровь на хгч или сходить на узи. Что будет достовернее и вообще покажет ли на хгч и на узи беременность есть или нет. Если считать по последним месячным у меня 5 недель какой вариант даст мне 100 % уверенность в результате? Очень надеюсь что получу ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 22:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова