Задержка 13 дней тест отрицательны.
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Был не не стандартный секс. Так получилось, что молодой человек пальцем засунул сперму сразу после того как кончил, мне во влагалище. Это было за 4-5 дней до предполагаемого наступления месячных. Сейчас задержка 13 дней. С момента этого нестандарного секса прошло 18-20 дней (точную дату назвать не могу, тк не сначала не предала этому значения). На 17 -15 день после этого секса сдала кровь на хгч- результат отрицательный. Сейчас тянет внизу живота и ноет спина. Базальная температура 37,3. Я очень переживаю, подскажите, возможна ли беременность в этом случае, и когда лучше сдать повнорный анализ на хгч. Ребеночка очень хочется;) заранее спасибо!
7 ответов
Здравствуйте! Если Вы хотите ребенка, то не таким извращенным способом этого нужно добиваться. Есть нормальный половой акт, Вы в курсе?:) И эффект от него выше при нормальном здоровье обоих партнеров. Судя по ХГЧ у Вас ничего не получилось. Ничего не нужно больше сдавать. Удачи в следующий раз. И подумайте о зачатии НОРМАЛЬНЫМ ПУТЕМ в фертильные дни.
Платная консультация
Екатерина 2014-10-16 13:47
Спасибо за ответ. Но задержка присутсвует;) и что с этим делать? От чего может быть такая большая задержка?
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если бы беременность была, на 15-17 день после ПА ХГЧ уже бы дал ответ, что есть беременность
Платная консультация
Анна Здравствуйте. У меня при пмс поднимается температура 37.1, это нормально или нет?