Тест показал бледно розовую вторую полоску
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня были проблемы со здоровьем, излишней вес, детей не получалось, похудела вроде по анализам все наладилось, планировала беременность, пропила витамины. Месячные шли как по часам, в этом месяце задержка месячных второй день. ПА был 15.06. На первый день задержки сделала тест показал вторую полоску бледно розовую. Побаливает низ живота. Могу ли я быть беременна?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Татьяна 2021-07-01 12:59
Добрый день! Сдала кровь на хгч, результат 136. это точно беременность?
Татьяна Добрый день! Сходила на приём к врачу, сказала рано, ничего не увидит, в смысле беременность. Посмотрела на результаты хгч, подсчитала. Поставила 5-6 акушерских недель. Сказала узи не надо, и так понятно. Я так долго ждала этого момента, что теперь и не верится. Очень переживаю, а вдруг не беременна. Столько мыслей в голову лезет. На приём только через 2 недели. Не могу ждать. Может можно ещё как нибудь проверить. Когда можно узи сделать? Спасибо заранее.