ХГЧ 12 задержка 4 дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня задержки, на тестах слабая вторая полоска. Планируем уже 8 месяцев, до этого второй полоски вообще не было. На 5 день начало немного кровить, пошла на УЗИ ничего не увидели, сдала ХГЧ - 12 показатель. До этого на 7 день цикла делала УЗИ, сказали все в норме, только матка кзади. И эндометрий неоднородный, но узит сказал что это нормально, так как у меня не обильные месячные и цикл 24-25 дней. Была ли беременность? Почему тесты показали положительный результат? Кровило 3 дня как обычные месячные, не обильно. Что значит матка кзади? Как это влияет на способность зачать ребенка?
У нас есть два ребенка, младшему 5 лет. Очень хотим еще ребенка. Раньше мне не говорили о том что у меня загиб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Так сейчас задержка сохраняется. В редких случаях ХГЧ перед месячными или на овуляцию в середине цикла может быть слабоположительным без беременности. ХГЧ менее 25 считается сомнительным.