Задержка и ТТ тела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболевании нет
Здравствуйте, у меня сейчас 2 дня задержки вчера бт 36.7 сегодня поднялась до 37.0 ТТ 37.1 37.2 тест только сверхчувствительный показал слабую полоску дешевые тесты молчат, может ли это быть беременностью, или просто сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-20 13:32
Добрый день.
Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно возможна беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана 2019-06-22 13:45
Сегодня 6 день задержки 37 день цикла но замазало коричневым без боли, что это может быть беременность или какие то патологии, выделения были белые густые, без запаха и зуда.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-22 14:22
Возможно начинаются месячные, а может и проявление угрозы аборта.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана 2019-06-23 23:59
Здравствуйте спасибо за ваши ответы очень вам признательна если ответите еше на один, пришли месячные на 6 день задержки скудные но вышел сгусток большой но тест выдаёт 2 полоски хгч пока нет возможности сделать возможно ли что это была двоиная овуляция, и что она не успела прикрепиться т. к на тесте 2 ярких полоски? За ранее благодарю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-24 10:15
Нет, это не могла быть двойная овуляция.
Скорее всего угроза аборта.
Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ.
Платная консультация
Светлана 2019-06-26 10:25
Здравствуйте пришли месячные на 6 день задержки скудные тест так же слабоположительный базальная температура 36.8 хотя если цикл начался новый она должна быть 36.4 36.3 у меня она не поднимаеться выше 36.9 подскажите что это? За ранее благодарна
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-30 11:43
Я вам уже все написал выше. Но вы не выполнили мои рекомендации как я понимаю.
Возможно произошел выкидыш. Необходимо сделать УЗИ.