Задержка 2 недели тест полоски положительные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребенка, последние месячные были 4 июля 2015 и пришли они с задержкой 2 недели, в августе не пришли месячные тест полоски показывают положительно, 10,11 августа сдана кровь на хгч слабоположительно, узи плодное яйцо не выявило, никаких болей не испытываю, грудь набухла, низкое давление, временами температура 37. врач сказала с уверенностью что нет беременности и это сбой так ли это? Данные узи предоставляю. Подскажите может все таки это беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 14:52
Здравствуйте! Повторите ХГЧ. Возможно, внематочная
Платная консультация
Екатерина 2015-08-18 15:11
Спасибо повторю на днях кровь на хгч, прошлый составил анализ 25,6 ед. Мл это очень мало даже если срок 1-2 недели?,10 тест полосок сделала все положительно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 15:49
Возможно. Обязательно сдайте повторно
Платная консультация
екатерина 2015-08-18 16:26
Спасибо