Тест беременность задержка
Спрашивает: Разия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня такой вопрос задержка у меня 6 дней на 4 день задержки тест показал отрицательный, подумала что рано еще подожду. Сейчас болят почки колит низ живота сегодня 6-й день задержки. Скажите пожалуйста через сколько дней задержки тест показывает результат? Спасибо заранее.
7 ответов
Добрый день.
Тест достоверный уже в первый день задержки.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Разияханум 2019-11-25 05:05
Сейчас я зделала 3 теста и на всех виден слаба выраженная 2 полоска что это тогда может значить? 7-й день задержки если беременна то почему полоска слабая?
Разия Здравствуйте. Вот я в отчаяние не знаю что делать что и думать 5 те товарищи положительные и зделала электронный тож положительный. Всю ниделю тянет живот, давление 130×80 или 140 ×95 у меня всегда бывала 100×70. Грудь увеличилось стала чувствительной болит по ночам. Из того что болела голова пошла на узи, а результат ужаснулась врач говорит что ", в полости матки ничего нету ". Назначили анализ мочи и крови сделали один укол для снижения давления. Скажите пожалуста как такое может быть тесты твердят "да" А узи почему говорит нет? Заранее спасибо.
Последние менструации были 12.10.19.
Такое возможно при внематочной беременности.
Необходимо прежде всего сдать кровь на ХГЧ.