Задержка 3 дня, тест отрицательный, мажущие скудные выделения

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гепатит Б
Здравствуйте, очень жду наступления беременности. Уже 12 лет планируем деток. Был один аборт и один выкидыш. Ставили эндометриоз. Делали лапароскопию. После пила полгода визану, и уже год как работаем над беременностью. Сегодня третий день задержки, сделала тест-ответ отрицательный! Есть небольшие скудные выделения то коричневого, то розового цвета. Когда следует повторить тест или сдать кровь на ХГЧ. Грудь вообще не чувствительна, а вот низ живота слабо потягивает. Крутит и слабит живот, участившееся мочеиспускание. Подскажите, если ли хоть какой-то шанс, что это беременность?
Теги: задержка 3 дня тест отрицательный, 3 дня задержки и мажет, три дня задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

5 ответов

Шансы небольшие. Сдайте кровь на ХГЧ через 3 дня.
Лариса 2015-08-07 14:00
Спасибо. Беременность отменяется. Начались месячные!
Лена 2017-05-26 09:37
Здравствуйте, покажет ли тест если есть беременность на 4 день задержки при цикле 25 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 10:21
Здравствуйте. Потенциально - да. Но, к сожалению, тесты на ранних сроках могут и ошибаться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2017-05-26 10:52
Спасибо!