Задержка, тест пол, кор выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка мес 10 дней, сделала два теста оба положительные, сегодня начались коричневые выделения как водяные, живот не болит. Сейчас всё прекратилось что это? Беременность 2ая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 06:43
Добрый день.
Вероятнее всего это угроза аборта.
Рекомендую обратиться в стационар.
Платная консультация
Алена 2019-01-17 07:52
Здравствуйте, была на узи и у врача, ничего подобного не увидели, сказали приехать через неделю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-17 14:56
Ну отлично, значит все хорошо.
Платная консультация
Алена 2019-01-18 08:43
Добрый день, была я на узи и у врача, на узи сказали никакой беременности не видно, всё в порядке, в чём дело не понятно. Врач сказала приехать через неделю, не исключает что беременность всё же есть. Может ли такое быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-20 21:02
Значит в первую очередь необходимо исключить внематочную беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ как вам сказал доктор.
Платная консультация
Алёна 2019-02-15 06:36
И снова здравствуйте, у меня интересная история получается, в прошлый раз мне сказали что нет беременности(врач, тест, узи), сегодня снова 5 день задержки, вчера сделала тест полоску результат положительный, сегодня сделала электронный тест он показал 3+. Подскажите как мне быть и что это всё значит, стоит ли ехать снова к таким врачам?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-17 11:38
Может значить что есть беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.