Скажите тест положительный?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 26 2 день задержки сделала тест скажите он отрицательный? Тошнит болит спина идёт молозиво очень хочется ребёнка есть шанс что маленький срок? Беременность бы была желанная
Теги: положительный тест на беременность, положительный тест на беременность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

19 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 13:05
Добрый день, Ольга.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно все возможно. Тест может быть ложным. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2017-03-20 20:33
Спасибо сдам а как понять тест ложный? Он отрицательный? Или положительный? Задержка так и есть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 21:32
Это когда он показывает не то что есть на самом деле.
Платная консультация
Ольга 2017-03-23 14:19
Здравствуйте у меня начал расти живот задержка так и сохраняется скажите возможна беременность на сегодняшнем тесте слабая вторая полосочка которую при ярком свете видно скажите возможна беременность? Или я просто понравилась к врачу пока сходить возможности нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 23:19
При беременности живот так быстро не растет, наверно вы поправились. Я вам написал сдайте кровь на ХГЧ, для этого не обязательно идти к врачу.
Платная консультация
Ольга 2017-03-24 13:03
Здравствуйте в пн пойду сдавать кровь на хгч задержка уже 7 день сделала тест посмотрите пожайлуста
Ольга 2017-03-25 16:40
Здравствуйте до хгч ещё два дня я ещё тест сделала посмотрите пожайлуста задержка так и есть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-25 22:35
Вторая полоска бледная, не вижу смысла делать каждый день тесты. Сдайте кровь на ХГЧ или сделайте УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2017-03-26 07:26
Алексей Сергеевич скажите этот тест положительный? Просто до того как я смогу сдать хгч или сделать УЗИ два дня зарплату задерживают а я очень хочу с мужем ребёнка а у меня тяжёлая работа тяжести таскаю вот и делаю тесты до хгч или УЗИ чтобы знать есть шанс что я могу быть беременна стоит ли мне воздержаться от тяжестей и пива и шампанского которое я иногда пью
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 21:11
Да, такой тест можно считать положительным, воздержитесь от тяжелого труда.
Платная консультация
Ольга 2017-03-26 21:15
Спасибо большое вы мне очень помогли
Ольга 2017-03-28 15:12
Здравствуйте Алексей Сергеевич задержка так и была а 26 ночью пошли светло коричневые выделения скудные вчера ощущения месячных были шла кровь не обильно а сегодня также светло коричневые выделения но ничего не болит скажите это может быть прикрепление эмбриона? Посмотрите пожайлуста тест я его сделала чтоб удостовериться возможна ли беременность к врачу не попала заболела
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 22:59
Ольга, это может быть проявлением угрозы аборта. Я вам уже неоднократно говорил сдайте кровь на ХГЧ. По тесту беременность есть.
Платная консультация
Ольга 2017-03-30 11:13
Здравствуйте Алексей Сергеевич выделения прекратились когда я перестала нервничать тогда понервничала и они начались задержка сохраняется тошнит сдала на хгч результат через два дня сделала тест посмотрите он положительный?
Оксана 2021-12-01 11:37
Ну я просто не выдержала! Вы же врач!? Как вы можете заявлять женщине, которая надеется и ждёт беременности, что тест положительный, если там совершенно нет второй полоски! Даже призрака нет! А потом ещё утверждать, что это самопроизвольный аборт у неё! Ни на одной фотографии второй полоски нет, на некоторых только немного реагент расплылся.