Задержка 17 дней

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, была задержка 17 дней тесты положительные и все признаки указывали на беременность, но мой парень решил убедиться и мы пошли к врачу, моего не было и мы отправились к другому, она сделал узи и ничего не увидела сказала что матка увеличено=а и эхо хорошее, назначила таблетки и отправила домой сказала через неделю придти, но через 3 дня пришли месячные очень обильные и продолжались так 6 дней, сегодня 8 дней они еще мажутся и ноет живот тянет, и вздут немного. Что это может быть? (теперь жду своего врача)
Теги: задержка 17 дней тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 20:35
Добрый день, Татьяна.
Тяжело сказать что у вас было и что сейчас. Если тесты были положительные, но на УЗИ ничего не было видно вам необходимо было сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность. Рекомендовал бы вам сейчас сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ в другом месте.