Тест положительный, но на узи ничего нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние месячные у меня были 4.01. Цикл непостоянный, но в последнее время был примерно 33-34 дня. И если исходить из этих цифр, то у меня задержка на данный момент 10-12 дней. Сделала два теста, на одном слабая вторая полоска, на втором электронном - 1-2 недели. 15.02. Сходила на узи, сказали что нет никаких признаков беременности, матка не увеличена, даже желтого тела нет. Последние две недели периодически тянет низ живота и поясницу. Что мне делать? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-17 22:09
Добрый день.
В первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2021-02-18 05:06
Благодарю!
Юлия 2021-02-18 05:13
Здравствуйте ещё раз! Сейчас проснулась и у меня мажет, коричнево-красным, низ живота не болит. Бежать к врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-18 15:21
Да, лучше сходить, сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.