Боль в левом боку внизу живота
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на 2 день после ППА периодически ноет, режет в нижней левой части живота, происходит частое мочеиспускание, чувство жара, но температуры нет, раза 2 в день происходит выделение из влагалища то прозрачное, то мутно-белое. Это беременность или инфекция? И через какое время можно сдать кровь на ХГЧ?
2 ответа
Здравствуйте! Беременность так рано симптомов не дает. Может быть инфекция. Сдать кровь на ХГЧ можно через 7-14 дней после даты предварительного зачатия, оптимально-10-12 дней