Боль в левом боку в низу живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, беспокоит время нами боль в левом боки в низу живота когда подтягиваешься делала узи по гинекологии в нормально. Ходила к терапевту, сказала идти к хирургу сходила к хирургу она сказала может быть спайки операций не было, сделала мрт вот результат подскажите на сколько все серьезно узи по гинекологии тоже прилагаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 22:30
Добрый день. Екатерина.
По данным анализов есть признаки эндометрита, аденомиоза.
Это может давать такую боль. Необходимо лечение.