Болит сильно низ живота, тест положительный, по узи беременности нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит, гидронефроз обоих почек
Здравствуйте, болит сильно низ живота, месячные были 13 мая 2020 г. скудные, Сделала тест показывает слабую вторую полоску, узи сделала беременности нет
9 ответов
Добрый день.
Если месячные были не такие как обычно и тест показывает бледную вторую полоску, то прежде всего необходимо сдать кровь на ХГЧ для исключения внематочной беременности.
Платная консультация
Значит нужно съездить в другой город.
В любом городе, кроме села, это сейчас делают.
Платная консультация
Анастасия Была на Узи повторно нашли плодное яйцо 13мм, желтый мешок4мм, эмбрион не визуализируются
Анастасия Здравствуйте! Но по УЗИ доктор уверяет что все хорошо, говорит что эмбрион только можно увидеть на 6-7 неделе, говорит раз желтый мешок есть значит и эмбрион есть