Болит очень сильно низ живота при

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Болит очень низ живота и в районе яичников. Также болит иногда поясница. Боль усиливается если поношу тяжесть. И когда хожу в туалет (по большому) и тужусь очень сильно болит низ живота
Теги: когда какаю болит низ живота, почему когда какаешь болит низ живота, когда какаешь болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 23:46
И Вам тоже добрый день! Не помогу-Вы даже не указали, какой день цикла, беременны-не беременны. Кроме того, возможна проблема и не по гинекологии. Вам нужно сделать УЗИ, а далее-хирург, уролог, проктолог
Платная консультация
алена 2016-03-01 16:48
Не беременна, маточная труба воспалена только правая, и с газами проблемы какие то на узи сказали, что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 21:48
Вы та же Алена, что и спустя 2 года упрямо не считает нужным поздороваться?:) Или другая, которая тоже считает, что приветствие - это лишнее?
Платная консультация
алена 2016-03-02 19:25
Извиняюсь, здравствуйте)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-03 16:11
Здравствуйте! Поясните толком, что с Вами - приведите данные УЗИ, анализов. Пальцем в небо не получится