Здравствуйте. У меня очень сильные боли в низу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У меня месячные должны были пойти 6 июня, а пошли 29 июня, признаков никаких не было что пойдут месячные я думала что я беременная но как оказалось увы, вот 29 июня у меня пошли и у меня очень сильно болит живот хоть на стену лезь, подскажите пожалуйста что можно пропиться или может лучше какие-то уколы поделать. Я не разу не рожала, абортов не делала, забеременить не получается
Теги: у меня очень сильные боли в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 12:12
Здравствуйте! Сейчас-но-шпа, обезболивающие, если исключили беременность. А вообще Вам необходимо пройти обследование-сделать анализы на гормоны, провести УЗИ. Такие задержки-это ненормально