Сильные боли внизу живота и выделения, больно садиться

Спрашивает: Надч
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в период цикла, начались очень густые выделения, как яичный белок. Сопровождающие невыносимыми болями внизу живота слева и болями в пояснице слева. Были ощущения, что там надулись какие-то шары. При этом невозможно было сесть на стул. Что это может быть. Заранее спасибо
Теги: выделения как яичный белок и боль внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 16:58
Здравствуйте, вы УЗИ ОМТ не проводили? Травм позвоночника не было?
Платная консультация
надя 2016-02-29 11:33
Здравствуйте. УЗИ омт не делала. Травм тоже не было. Эти выделения, как яичный белок, закончились, и боли утихли
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 01:42
У вас роды, оперативные вмешательства были? Рекомендую вам провести рентген пояснично - кресцового отдела позвоночника