Сильные боли внизу живота и выделения, больно садиться
Спрашивает: Надч
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в период цикла, начались очень густые выделения, как яичный белок. Сопровождающие невыносимыми болями внизу живота слева и болями в пояснице слева. Были ощущения, что там надулись какие-то шары. При этом невозможно было сесть на стул. Что это может быть. Заранее спасибо
3 ответа
надя 2016-02-29 11:33
Здравствуйте. УЗИ омт не делала. Травм тоже не было. Эти выделения, как яичный белок, закончились, и боли утихли
У вас роды, оперативные вмешательства были? Рекомендую вам провести рентген пояснично - кресцового отдела позвоночника