Сильно болит низ живота и выделения в виде сгустков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 3 дня болит низ живота. Особенно при ходьбе, похожа на спазмы, сейчас пошли выделения крови со сгустками сильно не как при месячных. Месячные должны быть через 2 недели. Что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 09:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова