Сильно болит низ живота и выделения в виде сгустков
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 3 дня болит низ живота. Особенно при ходьбе, похожа на спазмы, сейчас пошли выделения крови со сгустками сильно не как при месячных. Месячные должны быть через 2 недели. Что это может быть такое?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова