Эскапел, боли в животе

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В ночь с 31ого марта на 1ое апреля был ПА с девушкой. Так получилось что презерватив порвался.1ого числа в 11 утра был принят препарат эскапел. К вечеру у девушки начались боли в низу живота.2ого числа боли усилились, надеялись что пройдет, но нет. Сегодня уже 3ий день после приема а боли продолжаются. Подскажите пожалуйста, так и должно быть? Есть ли повод для беспокойства? далее »
Теги: эскапел болит низ живота, после эскапела болит низ живота, после эскапела болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 13:54
Здравствуйте! Эскапел может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, в животе, кровянистые мажущие выделения. Если очень сильные боли, то лучше обратиться к врачу очно