Могут ли быть месячные во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация цикл у меня 30 дней идут месячные обильно и вот Месячные пришли в срок но чувствую себя плохо сделала тест за день до месячных был отрицательно а в первый день Месячных он показал ели заметную полоску на второй день тоже показал слабую полоску а вот сегодня уже третий день и выделееий стало очень мало и сделала тест опять и уже более отчётливо видно полоску болит целый день голова и поясница чуть горит низ живота и чуть покалует левый бок грусть тоже начала болеть что это может быть сильных болей не каких в низу живота нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-18 21:46
Здравствуйте! Вероятно беременность есть
Платная консультация
Светлана 2021-11-19 06:23
Сегодня сделала с утра тест клеабью и он тоже показует вторую полоску заметную а М почти нет уже так мажет болит грудь поясница и почему-то горячо внизу живота