Задержка 5 дней, тест показал еле видно вторую полоску
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Последние месячные были 22 мая, овуляция была 5 июня, был половой акт без защиты, 5-й день задержка, уже 3 день тошнит и иногда рвота, иногда болит низ живота как при месячных, всегда перед месячными болит грудь, в этот раз тишина, вчера в 11 утра сделала тест показал вторую полоску еле видно, а сегодня на другом тесте ничего нету, температура 37.1, сдала кровь на ХГЧ
3 ответа
Ольга 2020-06-24 12:28
Последние месячные были 22 мая, овуляция была 5 июня, был половой акт без защиты, 5-й день задержка, уже 3 день тошнит и иногда рвота, иногда болит низ живота как при месячных, всегда перед месячными болит грудь, в этот раз тишина, вчера в 11 утра сделала тест показал вторую полоску еле видно, а сегодня на другом тесте ничего нету, что это может быть?