Тест показал еле завидную полоску вторую до месячных 7 дней

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте тест показывает еле видную полоску вторую до месячных 7 дней!
Грудь болит, низ живота тянет и поясницу тоже такое ощущение вот вот начнутся месячные, температура 2 день держится 37,3 состояние соное вялое! '"
Подскажите пожалуйста что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-10 06:32
В таких случаях рекомендуется сдавать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов. А по результатам можно, что-то сказать.