Вторые месячные за месяц и слабая вторая полоска на тесте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад был незащищённый ПА в середине цикла с семяизвержением в меня. В течение 24 часов приняла эскапел, месячные на следующий месяц пришли в срок и на 4 день месячных был незащищённый ПА опять с семяизвержением в меня. Затем пошли ещё раз на 10 дней раньше срока (т. е в середине цикла) сделала тест показал слабую вторую полоску, последующий тест показал совсем бледную и третий тест сделанный с утренней мочой был без полоски. Скажите это просто гормональный сбой? Или эскапел спровоцировал выкидыш в следующем цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 15:21
Здравствуйте! Вероятность выкидыша есть. У вас сейчас гормональный дисбаланс и такое возможно.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-25 15:27
Ну кровь буде идти примерно столько же сколько и обычные месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 16:37
ДА, У всех по-разному может быть
Платная консультация
Анастасия 2019-05-25 17:16
Спасибо вам за консультацию