Вторые месячные за месяц и слабая вторая полоска на тесте
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад был незащищённый ПА в середине цикла с семяизвержением в меня. В течение 24 часов приняла эскапел, месячные на следующий месяц пришли в срок и на 4 день месячных был незащищённый ПА опять с семяизвержением в меня. Затем пошли ещё раз на 10 дней раньше срока (т. е в середине цикла) сделала тест показал слабую вторую полоску, последующий тест показал совсем бледную и третий тест сделанный с утренней мочой был без полоски. Скажите это просто гормональный сбой? Или эскапел спровоцировал выкидыш в следующем цикле?
4 ответа
Здравствуйте! Вероятность выкидыша есть. У вас сейчас гормональный дисбаланс и такое возможно.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-25 15:27
Ну кровь буде идти примерно столько же сколько и обычные месячные?