Не могу понять, что происходит

Спрашивает: Lizzi
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня цикл 30-32 дня. Но в последнее время из-за перенесенных стрессов цикл сбился на 4 дня. Так вот 27 числа в ДПО, был прерванный половой акт. Грудь начала набухать как перед М., но не болела, как обычно. Сегодня 5 день задержки, сделала 3 теста. 1 тест-,2 тест, после 20 минут показал слабую вторую полоску,3 тест также как 2 только не полоску, а тень. Так вот грудь уменьшилась, появились коричневые выделения и низ живота очень сильно тянет. Заранее благодарю, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 20:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Lizzy 2015-06-17 21:12
Скажите пожалуйста, что происходит? И что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 21:14
"2 тест, после 20 минут показал слабую вторую полоску,3 тест также как 2 только не полоску, а тень. "-это ничего не значит. Ни о какой беременности не идет речь. Потому что первый тест оценен позже, чем нужно, а второй бракованный. А у Вас начинаются месячные
Платная консультация
Lizzy 2015-06-17 21:16
Спасибо)