Подскажите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне делали лапороскопию 10 ноября 2014 г диагноз бесплодие (спкая) сделали насечки на яичниках и удалили внешний эндометриозный узел 1.5 см зажило все хорошо сказали можно теперь пытаться забеременить ну так вот до операции цикл был 31 сейчас незнаю последние месячные были 30 ноября 12 декабря делала фоликулометрию фоликул был 19 мм и 15 декабря делала фоликуламетрию сказали овуляция была по моим расчетом она была 14 декабря сейчас 27 день цикла набухла грудь чу чуть болит живот то болит то нет делала тест клеа блю полосками самый дешовый 26вечером показал слабую вторую полоску потом делала 27 утром тоже слабоя решила что может тесты врут или мне кажеться пошла купила фрау тест с чувствительностью 15 сделала днем тоже показал слабую вторую полоску так я не могу понять оно случилось или нет? Подскажите что делать? Заранее большое спасибо!) 0

Теги: что делать если тест показал одну слабу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и не будете гадать