Бледная вторая полоска на тесте

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние месячные были 10. 12.16 цикл обычно около31-32дней. Сделала первый тест 13. 01.17 показал слабую 2-ю полоску, через пару дней сделала повторно тест утром, повторно показал слабую вторую полоску. Месячных так и нет. Можно ли это считать за положительный результат о беременности? На каком сроке должна быть яркая вторая полоска? И ещё 1.01.17 простыла и выпила ремантадина одну таблетку, если все же беременность есть не как это не отразится на развитие плода? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 11:40
Здравствуйте! Одна таблетка не отразится. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова