Беременность, если 2 раза прошли месячные

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Добрый день! С Девушкой на 6 дц(сразу после месячных) был незащищённый половой акт, он продлился не более 25 секунд, я не кончал. После этого у неё уже 2 раза были месячные которые длились первые-5 дней(3 дня обильные, 2 дня уже скудноватые), в следующем месяце-6 дней(3 дня обильно, 3 дня скудные) . Она очень сильно переживает, так как вычитала, что месячные могут идти во время беременности. У неё начала болеть голова, подташнивает и колет в матке. После месячных у неё есть желтоватые выделения. Помогите нам пожалуйста. Она сделала тест и он показал очень очень слабую вторую полоску, которую под правильным углом и под правильным светом только слегка видно. Она беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-11 11:49
Добрый день, Евгения.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может.
Месячные при беременности не идут.
Платная консультация
Евгений 2018-10-11 16:17
Здравствуйте, извините, но ваша коллега на этом сайте сказала, что месячные могут протекать во время беременности и почти невозможно отличить беременна ты или нет, да и тест показал вторую очень очень слабую полоску. Помогите пожалуйста, очень страшно
Евгений 2018-10-11 16:27
Вот, что мне показал тест. Если очень хорошо приглядеться, то вторую полоску слегка видно. Это беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-13 20:58
Я не вижу вторую полоску.
Вероятнее всего вы не правильно поняли мою коллегу.