Задержка, тест показал вторую слабую полоску

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня возникла такая проблема: Месячные должны были прийти 11.04, но не пришли, (всегда приходили день в день), сделала тест, показал слабую вторую полоску, через пару дней сделала ещё два теста, снова слабая, чуть заметная полоска, состояние было, как при беременности, тошнота, тянущая боль в матке,16 04 были сильные боли(как будто матка раскрывалась),17 утром пришли месячные и обычно на второй день у меня обильные выделения, а здесь сразу начались и сопровождаются болью в матке и яичниках(такого никогда не было, месячные всегда проходили безболезненно). Сегодня, второй день, они идут как-то наоборот скудно и со сгустками, состояние -не очень хорошее, болит спина, яичники. Подскажите пожалуйста, что может быть? Записалась на УЗИ 21.04.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:47
Здравствуйте! Возможно,беременность.Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно - первое,что нужно сделать.Здоровья Вам!
Платная консультация
Здравствуйте, Наталья. Может быть и прерывание на маленьком сроке и внематочная беременность и гормональный сбой. Осмотр у гинеколога и УЗИ прояснят ситуацию. С уважением, К. А.