Это может быть беременность?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня интересует такая ситуация.
18 июля был последний день месячных, и был незащищённый половой акт. Потом недели через 2,5 начались боли в пояснице, внизу живота и грудь с сосками набухла, увеличилась. Предполагаемые месячные должны были начаться 11 августа, но начались они 9 августа, и были коричневые выделения со сгустками, длилось это как при месячных 4 дня. А 15 августа я сделала тест на беременность, он показал одну полоску, но при этом грудь у меня до сих пор такая набухшая, только уже не болит. А сегодня должна быть предполагаемая овуляция, и я сделала тест на беременность, он показал вторую слабую полоску.
Тест может показать вторую слабую полоску из за овуляции?
И почему грудь уже почти месяц набухшая?
1 ответ
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Тест может быть ложным, если его делать до задержки.
Относительно груди, то сложно сказать, сделайте УЗИ молочных желез.
Нет, беременности быть не может.