Тесты на беременность, ответы каждый раз раз разные
Спрашивает: lenusik
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные были 19 июня в июле вместо месячных с задержкой 2 дня немного мазало. Сделала тест на 3 неделе после этого, тест показал слабую 2 полоску после нескольких дней налилась грудь и стала болеть. Сделала ещё тест показал отрицательный ответ. Через 2 дня ещё сделала, так же слабая вторая полоска, ещё через 2 дня два отрицательных теста. На следующий день показал опять слабую вторую. В этот же день еще сделала 4 теста все отрицательные. Может ли это быть беременностью? А ещё забыла добавить, что в июле после предполагаемой овуляцией начала измерять б. т. с того дня она держится 37,2. Не знаю что и думать. К врачу только через неделю попаду.
4 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова