Через сколько дней после па будут достоверными тесты на беременность?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня за 5 дней до месячных в сентябре был половой акт, в поезервативе, но я не поняла в конце порвался он или нет. Потом пришли месячные, но были скудные и короткие.
Цикл нестабильный
Теперь в октябре у меня должны были прийти. Задержка 2 дня. В 1 день делала тест отрицательный, во 2 день другой марки показал слабую слабую вторую полоску, либо мне показалось.
Получается половой акт был месяц назад. Результаты сейчас струйных тестов правдивы или нет? Когда лучше сдать?
Теги: когда делать тест на беременность, тест на беременность после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:51
Если па был месяц назад тест в любом случае покажет беременность. Если он отрицательный, беременности нет.
Катya037 2017-10-04 18:16
Спасибо за ответ!
Даже если делать тест не утром, а вечером? Все равно правдиво уже через месяц?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 18:27
Да, все равно покажет.
Алена 2017-10-04 18:40
Только что сделала, отрицательный результат, 3 часа не ходила в туалет перед этим, чтобы концетрация хгч была побольше, если этот гармон есть
Это можно считать окончательным ответом?
Просто очень смутил сегодня тест (купила новый, непопулярной марки, с чувствительностью 10 Ммел, который определяет беременность на 7 день после зачатия) , он показал едва видную вторую полоску. Это было с утренней мочи.
Но последний половой акт был 1 сентября, а сегодня 4 октября.
Тогда этот ультрачувствительный тест соврал?
Электронный ответ окончательный?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 19:40
Беременности нет.