При отрицательных тестах, беременность можно исключить или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Сделала тест вечером 10 октября, после 17 дней после первого защищённого ПА и 10 дней после второго защищённого ПА - отрицательный
Сегодня утром решила сделать повторно
На 20 день после ПА и 12 день после второго ПА - тоже отрицательный Можно исключить беременность тогда?

Последний половой акт был 24 сентября и 3 октября
Овуляция была либо около 24 сентября, либо около 3 октября
Но по выделениям характерным овуляции, овуляция была 30 сентября - 3 октября
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-17 14:36
Добрый день.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может.