Боль груди, температура, сбился цикл

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, были половые акты до месячного цикла всегда презерватив + прерванный половой акт, который наступил на 23 день, хотя обычно он наступал на 27-28 день. Сделаны были 4 теста, все отрицательные. Выделения были очень скудными, живот практически не болел. Следующий цикл был на 22 день, протекал как обычно: сильные боли в области низа живота, обильные выделения, за пару дней до них болела грудь. И вот сейчас должны были наступить, но задержка 3 дня. От последних если считать, то 31 день. Грудь начала болеть дней 5 назад, с каждым днем все больше болит, на сегодняшний день боль очень сильная. К тому же еще температура несколько дней днем поднимается до 37 градусов. Исключена ли беременность? Или что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 18:32
Здравствуйте!
Сейчас разберемся!
Платная консультация
Ксения 2020-05-23 18:38
16 апреля и 12 мая, все отрицательные. Последний половой акт был 31 марта (все время презерватив + прерванный половой акт). Менструации были 3-8 апреля, 24-29 апреля
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 18:58
Беременность исключена. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Ксения 2020-05-23 19:02
Не могли бы Вы подсказать, что в данной ситуации делать? К врачу сходить нет возможности, так как живу в деревне. Еще есть такое, что мама была беременна, но у нее три месяца были месячные и тесты показывали отрицательный результат. После такого опыта меня трясет, не хотелось бы потом такого же.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 19:07
Сделайте узи органов малого таза, если беременность есть ее невозможно не увидеть. Можно сдать кровь на хгч