Был не защищенный половой акт

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония по смешанному типу.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. У меня последние месячные были 22.10.2016(цикл у меня 31 день). А 04.11.16 был не защищенный половой акт(с другим парнем). Перед этим я жила половой жизнью с одним и тем же парнем около года все время открыто и не разу не забеременела у меня были только задержки до двух недель. Я проходила обследование и гинеколог сказал что у меня нет не каких отклонений. На счет того парня не знаю.
Вот как третий день у меня сильно налитая грудь, она ужасно болит и соски стали все в пупырушку(такого не было раньше) у меня все время кружиться голова, и очень сильно ноет и тянет и дует что ли живот. Делала тест ровно через неделю после полового акт он отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 12:00
Здравствуйте! Не беременны ли? Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест через неделю - рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валентина 2016-11-16 16:20
У меня очень налилась и ужасно болит грудь. И стал тянуть(стрелять) сильно ниж живота.