Соски болят очень сильно а живот не болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Киста левого яичника
Здравствуйте, у меня 2 дня задержки, тест на утреннюю мочу показывает 1 полоску, секс в последний раз был 17 числа, то есть ничего не было такого, чтобы он кончил во внутрь, только на гениталии и всё, могу я быть беременной? Что мне делать? И соски болят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-09 16:36
Добрый день.
Если половой акт был незащищённый в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ирина 2019-05-12 11:38
Так у меня не было овуляции в этот день, у меня в том месяце были месячные с 7 по 11 апреля, а занимались половым актом где-то 16 числа, ну то есть что не было овуляции, там очень низкая вероятность, так всё таки возможна беременность? Уже 5 день задержки. И все тесты отрицательные, делала на утреннюю мочу отрицательный и днём делала тоже самое показывает
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-16 21:45
На 10 день цикла может быть овуляция.
Выполните мои рекомендации выше.