Тягучие боли
Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после зачатия ребенка на 5-6 день появились тягучие боли, которые продолжаются третий день (не постоянные, за день тянет низ живота 2-3 раза) Овуляция должна быть с 7 по 10 июня. Половой акт был 3,5,6,7 и 8. Не могу понять что это. Очень переживаю. Особенно сегодня сильно тянул живот ниже пупка иногда справа или слева. На что это похоже?
8 ответов
Здравствуйте. Не совсем понимаю - "после зачатия". Вы же еще не беременны, как я поняла.
Платная консультация
Nastusya 2017-06-13 10:08
Здравствуйте, тест еще не делала, так как рано, после полового акта на 3-4-5 день иногда тянет живот, вчера после па болел живот сильнее (внизу живота) если па нет то ноющие боли, не весь день. Что єто. Может означать?
Возможно, овуляция. Планируйте. Потом сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Nastusya 2017-06-13 20:20
Подскажите ещё, а сколько длится овуляция? Читала что 12 или 24 часа. А как на самом деле? Спасибо ещё раз.
Овуляция - до 24 часов. Но вот овуляторный синдром - потягивание, покалывание, пока готовится яйцеклетка - до 3-5 дней
Платная консультация
Nastusya 2017-06-20 10:26
Добрий день, підкажіть чи може тест на вагітність показати результат про наявність вагітності, якщо до критичних днів ще 7 днів. Останній день крит днів 27.05. тест 20 ммо